Трое мужчин угодили в больницу после ДТП под Саратовом
По предварительной информации, водитель отечественного универсала совершил столкновение с грузовиком Volvo с цистерной. Это случилось на автодороге Сызрань-Саратов-Волгоград. В итоге легковой автомобиль был изуродован, а находившиеся в нем люди доставлены в больницу с различными травмами.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Troe_muzhchin_ugodili_v_bolnicu_posle_DTP_pod_Saratovom—19b4814292a940cf4301b7488bc2f604?lang=ru&from=rss&stid=HkodGxCDCBUtgEHICG4e