Саратовские учителя пожаловались на принуждение к участию в майских демонстрациях

Саратовские учителя пожаловались на принуждение к участию в майских демонстрациях

В Саратове учителя городских школ пожаловались на принуждение к участию в первомайской демонстрации и шествии «Бессмертный полк» 9 мая. Педагоги написали обращение на имя главы Саратовской области Валерия Радаева, которое было опубликовано на сайте «Лица губернии».

Источник: https://news.yandex.ru/story/Saratovskie_uchitelya_pozhalovalis_na_prinuzhdenie_k_uchastiyu_v_majskikh_demonstraciyakh—0088bea49f7b4a38b7629be7751e0ee7?lang=ru&from=rss&stid=C-jBkqSiB2S3

Комментарии закрыты.