В Энгельсе Александра Воробьева выступит вместо группы «Серебро»

В Энгельсе Александра Воробьева выступит вместо группы «Серебро»

В День города, 26 августа, в Энгельсе выступит Александра Воробьева вместо заявленной ранее группы «Серебро». Причиной замены звездного исполнителя стало отсутствие необходимых средств.

Источник: sovetov.su/news/282_v_engelse_aleksandra_vorobeva_vistupit_vmesto_gruppi_serebro.html&from=rss

Комментарии закрыты.