«Сокол» проиграл «Зениту-2» и вылетел из ФНЛ
В минувшую субботу саратовский «Сокол», в рамках заключительного тура Чемпионата ФНЛ, встречался с питерским клубом «Зенит-2». Саратовской команде, чтобы остаться в ФНЛ на следующий сезон необходима была только победа. Но и команда из Санкт-Петербурга находилась в таком же положении.
Источник: delovoysaratov.ru/news/sports/lost-to-zenith-2-and-flew-out-of-fnl653/