Кишечная инфекция поразила шесть школьников в Кронштадте

Кишечная инфекция поразила шесть школьников в Кронштадте

У шестерых учащихся 422-й школы в Кронштадте диагностирована кишечная инфекция. Об этом «Фонтанке» сообщили в Роспотребнадзоре Петербурга 11 ноября. Заболели дети из 2–5-х классов, их состояние врачи оценивают как лёгкое и средней степени тяжести.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Kishechnaya_infekciya_porazila_shest_shkolnikov_v_Kronshtadte—7674f8d196b8bc12f360fe9508060a97?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=XQsqMmDsTFJaUhAOlICI

Комментарии закрыты.