Петербургские школы начали принимать заявления о дистанционном обучении

Петербургские школы начали принимать заявления о дистанционном обучении

Напомним, петербургским школьникам позволили самостоятельно выбирать формат обучения. Для перехода на дистанционное обучение родителям необходимо написать заявление на имя директора школы.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Peterburgskie_shkoly_nachali_prinimat_zayavleniya_o_distancionnom_obuchenii—f0ebaf9ac36ac190d22e52d8aa29dcb4?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=DYPt17nniWVfAt1Sjp-9

Комментарии закрыты.