В метро Петербурга пояснили, когда можно будет снять маски
Накануне АБН сообщало о возвращении проверок соблюдения масочного режима. Об этом пассажирам подземки напоминают на входе. Без маски работники метрополитена могут просто не пустить петербуржцев в метро.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_metro_Peterburga_poyasnili_kogda_mozhno_budet_snyat_maski—a0c60c41828d5a0826e3366e4926d13d?lang=ru&from=rss&stid=tM2qWZNTXHkFruKs