Губернатор Санкт-Петербурга назвал поспешным «закон о наливайках»

Губернатор Санкт-Петербурга назвал поспешным «закон о наливайках»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что депутаты заксобрания поторопились с принятием так называемого «закона о наливайках», который запрещает размещать заведения площадью меньше 50 квадратных метров в жилых домах, передает «Фонтанка».

Источник: https://yandex.ru/news/story/Gubernator_Sankt-Peterburga_nazval_pospeshnym_zakon_o_nalivajkakh—85c46fdf42407fc35f277d1478c0163f?lang=ru&from=rss&stid=M51-oFyYGJ1pjtXer7_h

Комментарии закрыты.