В Петербурге от коронавируса скончались восемь мужчин и 11 женщин
В среду, 15 июля, стало известно, что в Петербурге от коронавируса скончались восемь мужчин и 11 женщин. Об этом «Форпосту» сообщили в городском комитете по здравоохранению. Один пациент умер в мае, остальные, в возрасте от 25 до 91 года, – в июле.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Peterburge_ot_koronavirusa_skonchalis_vosem_muzhchin_i_11_zhenshhin—e1e1afe8b7a422467b7ea4311f263ab4?lang=ru&from=rss&stid=SlHSxJ9-ehn1OrNy8UJZ