В Петербурге на коронавирус проверили почти 15 тысяч человек

В Петербурге на коронавирус проверили почти 15 тысяч человек

За минувшие сутки в Петербурге тест на выявление COVID-19 сдали более 14,8 тысячи петербуржцев. Такие данные опубликовал городской оперштаб. На карантине под наблюдением медиков находятся более 1,8 тысячи человек.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Peterburge_na_koronavirus_proverili_pochti_15_tysyach_chelovek—f6b497da5a542fa7d741666c0cefa91f?lang=ru&from=rss&stid=8SYhP_FdXvqQ2yqvKeGb

Комментарии закрыты.