В Петербурге еще 36 человек скончались от коронавируса

В Петербурге еще 36 человек скончались от коронавируса

Пациенты скончались в апреле, июне и июле. Эксперты признали, что к смерти пациентов привела двусторонняя пневмония, обусловленная СOVID-19. Также у пациентов были хронические заболевания, которые осложнили течение основного заболевания.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Peterburge_eshhe_36_chelovek_skonchalis_ot_koronavirusa—f7fc195136d9a2b8b8647b5b4dde4b5e?lang=ru&from=rss&stid=IVHlFm0N39_Gzz-N3P3V

Комментарии закрыты.