В Боткинской больнице Петербурга скончался врач с коронавирусом

В Боткинской больнице Петербурга скончался врач с коронавирусом

Уточняется, что у доктора был положительный тест на коронавирус, он находился на ИВЛ, а впоследствии и на ЭКМО несколько последних дней своей жизни. Белошицкий заразился коронавирусом от пациентов, которых лечил. В Елизаветинской больнице врач проработал больше 20 лет.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Botkinskoj_bolnice_Peterburga_skonchalsya_vrach_s_koronavirusom—90b8fe7e747ba38c1dd7f1cc9bf95b4e?lang=ru&from=rss&stid=JsJ66EaPCVu-ISn6-FY5

Комментарии закрыты.