Умер первый врач с подтвержденным коронавирусом в Санкт-Петербурге
Первый врач, у которого диагностировали коронавирус, скончался в Санкт-Петербурге. Горькую новость сообщили в официальном сообществе Елизаветинской больницы во «Вконтакте». Именно этому медучреждению отдал больше 20 лет анестезиолог-реаниматолог Сергей Белошицкий.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Umer_pervyj_vrach_s_podtverzhdennym_koronavirusom_v_Sankt-Peterburge—3476e9c8a4908764a53eec4e245e1041?lang=ru&from=rss&stid=y1xjkENORRA07fq8nFei