У сбежавшей из больницы пациентки в Петербурге не выявили коронавирус

У сбежавшей из больницы пациентки в Петербурге не выявили коронавирус

«Суд требования Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу удовлетворил сроком не менее чем до 24.02.2020 года и прохождения полного обследования гражданки Р. с получением двукратного отрицательного анализа», — говорится в сообщении.

Источник: https://yandex.ru/news/story/U_sbezhavshej_iz_bolnicy_pacientki_v_Peterburge_ne_vyyavili_koronavirus—dc9a8ccfd21eac1c7a3277cdf9001a76?lang=ru&from=rss&stid=9VrVZSv3VL8A2tI5tfWo

Комментарии закрыты.