В Санкт-Петербурге начались поиски 8-летней девочки

В Санкт-Петербурге начались поиски 8-летней девочки

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга проводится полицейская проверка по факту исчезновения 8-летней девочки, которая утром 17 февраля ушла из дома и не вернулась. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД по Ленинградской области.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Sankt-Peterburge_nachalis_poiski_8-letnej_devochki—e5a209451de77424a7b5b4e701a23ce0?lang=ru&from=rss&stid=U0gwVVtkyBca8F5pcZUU

Комментарии закрыты.