Путин встретил Рождество в Санкт-Петербурге третий раз подряд

Путин встретил Рождество в Санкт-Петербурге третий раз подряд

Президент России Владимир Путин встретил Рождество в Санкт-Петербурге третий раз подряд. На это обратила внимание «Фонтанка». В этом году российский лидер встретил праздник в Спасо-Преображенском соборе, где его крестили.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Putin_vstretil_Rozhdestvo_v_Sankt-Peterburge_tretij_raz_podryad—a6ee120f5a57ba7cb49172352df8d824?lang=ru&from=rss&stid=pajXwD_L_4G1-jdNVYKk

Комментарии закрыты.