Видео с места ДТП в Петербурге, где пьяный водитель влетел в остановку

Видео с места ДТП в Петербурге, где пьяный водитель влетел в остановку

В Санкт-Петербурге на улице Шостаковича пьяный водитель въехал в трамвайную остановку. В распоряжении РЕН ТВ оказалась видеозапись с места аварии. Судя по кадрам, ДТП произошло поздно вечером.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Video_s_mesta_DTP_v_Peterburge_gde_pyanyj_voditel_vletel_v_ostanovku—1f86ff0cb7405f1548f52bca45814086?lang=ru&from=rss&stid=oWiVSAtUsAmf5x7AMrnB

Комментарии закрыты.