В Петербурге пьяный водитель влетел в остановку

В Петербурге пьяный водитель влетел в остановку

В Санкт-Петербурге водитель в состоянии алкогольного опьянения влетел в трамвайную остановку. Об этом 6 октября сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на социальные сети. В результате аварии погибла пожилая женщина, которой оторвало ногу.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Peterburge_pyanyj_voditel_vletel_v_ostanovku—e71a7a0c402031c768f9f4996f513007?lang=ru&from=rss&stid=oWiVsAmfVB5DMrnBPGZY

Комментарии закрыты.