В Петербурге автомобиль влетел в трамвайную остановку, погибла женщина

В Петербурге автомобиль влетел в трамвайную остановку, погибла женщина

В Выборгском районе Петербурга автомобиль врезался в трамвайную остановку. В результате ДТП один человек погиб, ещё один пострадал, сообщил 78.ru источник в экстренных службах.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Peterburge_avtomobil_vletel_v_tramvajnuyu_ostanovku_pogibla_zhenshhina—550e273291da7e49b5e3f0dc5b7a400a?lang=ru&from=rss&stid=MrnBPGZYNKiKtgRnGpoZ

Комментарии закрыты.