Тащат мешками: обнаружена большая свалка алкоголя под Петербургом

Тащат мешками: обнаружена большая свалка алкоголя под Петербургом

Под Красным Селом обнаружили огромную свалку просроченного алкоголя. Об этом узнали любители спиртного и решили не упускать возможности. Так, по словам очевидцев, люди тащат мешками и пакетами выброшенный алкоголь.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Tashhat_meshkami_obnaruzhena_bolshaya_svalka_alkogolya_pod_Peterburgom—a54dec648697b4bed60acb41da3f62a9?lang=ru&from=rss&stid=YSJ_rinUUHvUWMuxFlPZ

Комментарии закрыты.