«Объединенные демократы» подвели итоги работы на муниципальных выборах

«Объединенные демократы» подвели итоги работы на муниципальных выборах

В Петербурге прошел I конгресс независимых депутатов проекта «Объединенные демократы», которые занимались подготовкой участников муниципальных выборов в 2019 году. В мероприятии участвовали более 200 человек, в числе которых 77 народных избранников, поддержанных проектом «Объединенные демократы».

Источник: https://yandex.ru/news/story/Obedinennye_demokraty_podveli_itogi_raboty_na_municipalnykh_vyborakh—ce14b344bdd13301850be2efcb32a950?lang=ru&from=rss&stid=7eyk

Комментарии закрыты.