В Пулково нарушителей ПДД начали ловить с помощью камер
В пятницу, 23 августа, стало известно, что в Пулково нарушителей правил стоянки и остановки будут ловить по фотовидеофиксации «Интегра-КДД». Камеры установлены на участке от Пулковского шоссе до аэропорта в районе поворота у пассажирского терминала и работают круглосуточно.
Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Pulkovo_narushitelej_PDD_nachali_lovit_s_pomoshhyu_kamer—7e114f42aead2a0ebc016649e8368c74?lang=ru&from=rss&stid=I_PP2vlsjlyn8v3QV1ye