Суд зарегистрировал уголовное дело бывшего вице-губернатора Петербурга

Суд зарегистрировал уголовное дело бывшего вице-губернатора Петербурга

Ранее Марат Оганесян признал вину в хищении более 50 миллионов рублей Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга зарегистрировал уголовное дело в отношении бывшего вице-губернатора Марата Оганесяна, обвиняемого в хищении денежных средств при строительстве «Зенит-Арены», сообщает РИА Новости.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Sud_zaregistriroval_ugolovnoe_delo_byvshego_vice-gubernatora_Peterburga—4d049f273b8fffb6cb692d722d8606e6?lang=ru&from=rss&stid=Kb7tjCAFf84Mk8-1X2vG

Комментарии закрыты.