Дуглас Сантос перейдет из «Гамбурга» в «Зенит»

Дуглас Сантос перейдет из «Гамбурга» в «Зенит»

Сантос попрощался с немецким клубом и вылетел в Петербург. Бразильский защитник немецкого «Гамбурга» полностью готов к переходу в «Зенит». Дуглас Сантос уже попрощался с партнерами и вылетел в Петербург для подписания четырехлетнего контракта с сине-бело-голубыми.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Duglas_Santos_perejdet_iz_Gamburga_v_Zenit—ce8b24fe08a01a3cf5aa815ebea37a21?lang=ru&from=rss&stid=IHLZcOE67kWv60YQaZPP

Комментарии закрыты.