Беглов обещал сохранить кафе с бесплатными обедами для пенсионеров
Как ранее сообщало ИА REGNUM, сообщения о закрытии «ДоброДомика» появились в СМИ 23 мая — в это день кафе потребовали закрыть представители администрации Василеостровского района. Чиновники обвинили руководство заведения в том, что на фасаде здания размещено граффити, на которое жалуются горожане.
Источник: https://news.yandex.ru/story/Beglov_obeshhal_sokhranit_kafe_s_besplatnymi_obedami_dlya_pensionerov—f10642f69af94f6e1d7570612c12de7f?lang=ru&from=rss&stid=W4nrbQt027Dr8c9DCFgt