Станция «Беговая» снова протекла
На станции метро «Беговая» в Петербурге снова заметили воду. Об этом «Мойке78» рассказали очевидцы. По словам пассажиров метро, «Беговая» в очередной раз дала течь.
Источник: https://news.yandex.ru/story/Stanciya_Begovaya_snova_protekla—6d454588ea0a999525a890cd2fd0d4e8?lang=ru&from=rss&stid=OSqIUZB43d-i