На станции метро «Беговая» снова текла вода
Очевидцы снова заметили воду на станции метро «Беговая». Как видно на фотографиях в Telegram-канале «Аварийный Петербург», протечка наблюдается в углах станции.
Источник: https://news.yandex.ru/story/Na_stancii_metro_Begovaya_snova_tekla_voda—fbe7f67d33e3baaccda8fdc6dcd167b5?lang=ru&from=rss&stid=W-Zp3d-i