На Бухарестской улице прорвало трубу с кипятком

На Бухарестской улице прорвало трубу с кипятком

Очевидцы рассказали в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» о том, что на Бухарестской улице прорвало трубу с кипятком. ЧП произошло рядом с Альпийским переулком между двух парков – Интернационалистов и Героев-Пожарных.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Na_Bukharestskoj_ulice_prorvalo_trubu_s_kipyatkom—895904e60f513146be2e7ace29110579?lang=ru&from=rss&stid=e0Syr6hOD2COzWOqxEn1

Комментарии закрыты.