Петербуржцы больше других россиян болеют коклюшем

Петербуржцы больше других россиян болеют коклюшем

Специалисты рассказали, что заболеваемость коклюшек в Северной столице выше в полтора раза среднего показателя по России. Об этом стало известно сегодня, первого апреля. Роспотребнадзор уверяет, что в 2018 году около 10,4 тысяч россиян переболели коклюшем, из них 1037 человек – это петербуржцы.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Peterburzhcy_bolshe_drugikh_rossiyan_boleyut_koklyushem—d79fae4931c8037599f9c00aefdd10c8?lang=ru&from=rss&stid=NEzlBf9an8Xft_Ig0h26

Комментарии закрыты.