Академии «Зенита» и «Барселоны» объявили о сотрудничестве

Академии «Зенита» и «Барселоны» объявили о сотрудничестве

Академии футбольных клубов «Зенит» и «Барселона» начнут сотрудничать. Президенты ФК Медведев и Бартомеу встретятся на следующей неделе. «Будем сотрудничать с лучшими академиями футбольного мира», — заявил Медведев.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Akademii_Zenita_i_Barselony_obyavili_o_sotrudnichestve—a2ce95ab04d4bf321a9bb2581a5d9ad5?lang=ru&from=rss&stid=p5NhyDUjENkNVs7ix8-j

Комментарии закрыты.