Бондаренко: деньги метростроевцам выплатят в четверг

Бондаренко: деньги метростроевцам выплатят в четверг

После акции протеста, которую устроили сегодня метростроители, стало известно о том, когда они получат зарплату. Речь идет о деньгах, заработанных в сентябре и октябре. Как сообщил вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко, уже завтра, в четверг, строители подземки получат зарплаты.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Bondarenko_dengi_metrostroevcam_vyplatyat_v_chetverg—f27c3efaaef1816d73c9f9f162f12a74?lang=ru&from=rss&stid=TTPQvjmJOVDnQbFbn9Xn

Комментарии закрыты.