В «Царском селе» закупили 500 кг семян, чтобы зимой кормить птиц
Еще в октябре в парке было уставлено шестьдесят кормушек для пернатых. Сотрудники паркового отдела музея-заповедника «Царское село» закупили полтонны семян, чтобы всю зиму подкармливать птиц. По их словам, что многие пернатые предпочли остаться в Петербурге.
Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Carskom_sele_zakupili_500_kg_semyan_chtoby_zimoj_kormit_ptic—5421fc81cb2f2989476bb6c08a94d393?lang=ru&from=rss&stid=6o8ca-Dt3sGkSm4P4Oe7