Вслед за Петербургом в Москве может появиться памятник Цою
В Мосгордуме заявили, что в столице может появиться памятник Виктору Цою. Там отметили, что что музыкант достоин того, чтобы его памятник появился не только в Петербурге, но и в Москве. Комиссия по культуре и массовым коммуникациям городской думы готова рассмотреть такое предложение.
Источник: https://news.yandex.ru/story/Vsled_za_Peterburgom_v_Moskve_mozhet_poyavitsya_pamyatnik_Coyu—6226fc9e47d4457ddf3484699837ec2e?lang=ru&from=rss&stid=UNwFiTNIdlKTzJP6bun9