Рейс «Санкт-Петербург-Пхукет» пришлось отложить на пять часов

Рейс «Санкт-Петербург-Пхукет» пришлось отложить на пять часов

Не повезло и пассажирам, которые хотели попасть в Бухару их рейс задержан почти на пять часов, сообщается на тамбло Пулково .

Источник: www.gazeta.spb.ru/2068611-0/&from=rss

Комментарии закрыты.