«Зенит» сыграет в Лиге Европы на «Петровском» при пустых трибунах

«Зенит» сыграет в Лиге Европы на «Петровском» при пустых трибунах

Матч «Зенит» — «Динамо» состоится 16 августа. Этот матч будет ответный, а первая игра пройдет 9 августа в Минске.

Источник: sport.rbc.ru/news/5b64b1f79a7947b9c9425251&from=rss

Комментарии закрыты.