В текущем сезоне миллионный болельщик «Зенита» получил иномарку

В текущем сезоне миллионный болельщик «Зенита» получил иномарку

Жителю Санкт-Петербурга, который стал миллионным по счету болельщиком «Зенита» в текущем сезоне, подарили автомобиль Kia Opima.

Источник: inforeactor.ru/region/spb/152137-v-tekushem-sezone-millionnyi-bolelshik-zenita-poluchil-inomarku&from=rss

Комментарии закрыты.