Памятные мероприятия прошли в Петербурге в годовщину теракта в метро

Памятные мероприятия прошли в Петербурге в годовщину теракта в метро

Жители Санкт-Петербурга вспоминают жертв теракта, который произошел год назад на перегоне у станции метро «Технологический институт».

Источник: iz.ru/728010/2018-04-03/pamiatnye-meropriiatiia-proshli-v-peterburge-v-godovshchinu-terakta-v-metro&from=rss

Комментарии закрыты.