Петербургское метро объяснило отсутствие в подземке туалетов и урн

Петербургское метро объяснило отсутствие в подземке туалетов и урн

Представители метро объяснили, что разместить туалеты в нижних вестибюлях петербургского метрополитена очень сложно с технической точки зрения, еще сложнее – с финансовой.

Источник: saint-petersburg.ru/m/society/arkhipova/365119/&from=rss

Комментарии закрыты.