Волонтеры строят домики для нерп в Петербурге

Волонтеры строят домики для нерп в Петербурге

В пятницу, 9 февраля, в районе форта Тотлебен волонтеры и спасатели городской Поисково-спасательной службы построили дома для нерп на Финском заливе.

Источник: politexpert.net/region/spb/91082-volontery-i-spasateli-stroyat-domiki-dlya-nerp-v-peterburge&from=rss

Комментарии закрыты.