Для суточных проездных увеличат тайм-аут с 1 ноября

Для суточных проездных увеличат тайм-аут с 1 ноября

Тайм-аут после использования суточных и двухсуточных проездных в метро, трамваях, автобусах и троллейбусах Петербурга с 1 ноября будет увеличен вдвое до 20 минут.

Источник: www.spbdnevnik.ru/news/2017-10-31/dlya-sutochnykh-proeyzdnykh-uvelichat-taym-aut-s-1-noyabrya/&from=rss

Комментарии закрыты.