Станцию «Проспект Большевиков» закрывали из-за хоккейного матча
В начале восьмого вечера официальный телеграмм-канал Петербургского метрополитена сообщил о закрытии на вход станции «Проспект Большевиков». Станция работала только на выход, потому что было слишком много пассажиров, которые ехали на хоккей.
Источник: www.spb.kp.ru/online/news/2839975/&from=rss