Станцию метро «Политехническая» закрывали из-за подозрительной коробки

Станцию метро «Политехническая» закрывали из-за подозрительной коробки

По информации ведомства, подозрительный предмет был обнаружен в вестибюле у касс. В 22:25 станция возобновила работу. «Нашелся хозяин бесхозной коробки», — пояснили в метрополитене.

Источник: www.spbdnevnik.ru/news/2017-07-14/stantsiyu-metro—politekhnicheskaya—zakryvali-iz-za-podozritelnoy-korobki/

Комментарии закрыты.