По улицам Петербурга проехал раритетный общественный транспорт
Старинные машины рассмотрела корреспондент телеканала «МИР 24» Ольга Сухопарова. Раз в год раритетный транспорт стряхивает с себя музейную пыль и выдвигается на улицы города на Неве. На полдня Петербург превращается в Ленинград 50-80-х годов прошлого века.
Источник: mir24.tv/news/society/16129956