По улицам Петербурга проехал раритетный общественный транспорт

По улицам Петербурга проехал раритетный общественный транспорт

Старинные машины рассмотрела корреспондент телеканала «МИР 24» Ольга Сухопарова. Раз в год раритетный транспорт стряхивает с себя музейную пыль и выдвигается на улицы города на Неве. На полдня Петербург превращается в Ленинград 50-80-х годов прошлого века.

Источник: mir24.tv/news/society/16129956

Комментарии закрыты.