Семьи погибших при теракте в метро Петербурга получат по 1 млн рублей
Постановление о выплатах материальной помощи пострадавшим и семьям погибших подписал губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, сообщила пресс-служба Смольного. Гражданам, получившим травмы тяжелой и средней степени, выплатят по 500 тысяч рублей.
Источник: regnum.ru/news/polit/2258215.html