Петербуржцы боятся спускаться в метро
Петербуржцы, судя по всему, напуганы и боятся спускаться в метро. Как передает корреспондент «Фонтанки», вестибюли и вагоны практически пустые — на эскалаторах тоже никого.
Источник: www.sobaka.ru/city/city/56467