В центре Петербурга горел автомобиль марки «Peugeot»
В воскресенье, 12 марта, в центре Северной столицы горел автомобиль марки «Peugeot», проинформировали в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу. Как уточняют в ведомстве, сообщение о произошедшем возгорании иномарки поступило на пульт дежурного МЧС сегодня днем, примерно в 15:22.
Источник: rostovdrive.ru/%3Fp%3D88723