В Самаре мужчина угрожал взорвать здание Россельхознадзора
Сегодня, 6 августа, в Самаре произошло ЧП. Неизвестный мужчина вошел в здание управления Россельхознадзора по региону, расположенное на улице Ново-Садовой, 175, после чего заявил о том, что взорвет строение.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Samare_muzhchina_ugrozhal_vzorvat_zdanie_Rosselkhoznadzora—7f1e5d065a484043644af1227c357ba1?lang=ru&from=rss&stid=5fJMkDA-wHmbTftb1TNE