Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с главой Ингушетии

Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с главой Ингушетии

В среду, 29 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с главой Ингушетии Махмудом-Али Калиматовым, на которой обсуждалось развитие отношений между двумя регионами.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Gubernator_Dmitrij_Azarov_provel_vstrechu_s_glavoj_Ingushetii—2eae47ec05b37b05d11d62ce3c3f5d44?lang=ru&from=rss&stid=KbXJ

Комментарии закрыты.