В Самаре пассажирку возмутили отгороженные лентой сиденья в автобусе
Жительница областного центра в «Твиттере» обратилась к городскому департаменту транспорта. Она рассказала, что в автобусе № 2 передние сиденья отгородили лентой, чтобы пассажиры туда не садились.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Samare_passazhirku_vozmutili_otgorozhennye_lentoj_sidenya_v_avtobuse—d81d557caaac39ab44471c73bc664a8d?lang=ru&from=rss&stid=SLlZ_0l5