В областном Правительстве обсуждают, что строить в 2021 году
На первом заседании речь шла об учреждениях образования, здравоохранения, культуры, социальной сферы и спорта. В Правительстве Самарской области сегодня обсуждают объекты, строительство которых предлагается внести в планы на 2021 год.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_oblastnom_Pravitelstve_obsuzhdayut_chto_stroit_v_2021_godu—ca8000febb954c9f91043fa129927e94?lang=ru&from=rss&stid=uk0l